99. Internationale Bodensee - Kunstauktion |
Termine Dezember - Auktionen Donnerstag 04. Dezember bis Samstag 06. Dezember 2008 Afrikanische Stammeskunst, Alte Graphik, dekorative Grafik und Ortsansichten, Asiatische Porzellane und Fayencen, Asitische Varia, Asiatisches Kunsthandwerk, Antiken und Ausgrabungen, Bücher, Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst, Buddhas und Tempelfiguren, Dosen, Elfenbeinschnitzereien, Ethnologischer Schmuck, Fayencen, Steinzeug, Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Glas, Hinterglas, Ikonen, Japanische Holzschnitte, Kassetten, Möbel, Münzen, Münzwaagen, Miniaturen, Moderne Kunst, Modernes Glas, Netsuke, Porzellan, Postkarten, Photographien, Schlösser und Schlüssel, Schmuck und Juwelen, Spielzeug, Teppiche, Textilien, Uhren, Varia, Volkskunst, Devotionalien und liturgische Geräte, Waffen
Adresse: